Каналы «Наша тема» и «Живая природа HD»


Уважаемые абоненты.

В сетке телеканалов цифрового кабельного телевидения ТВСАТ плюс начали вещание
телеканалы «Наша тема» и «Живая природа HD».


«Наша Тема» — телеканал с загадочной русской душой и сибирским характером.
Цель канала – рассказать о путешествиях по Сибири, туристических маршрутах, жизни и выживании в тайге, интересных людях, культуре и традициях местных народов. Также мы делимся со зрителями секретами и хитростями таких традиционных занятий как рыбалка и охота, которые являются неотъемлемой частью жизни в Сибири.
Зрители станут участниками увлекательных путешествий по рекам и озёрам, морям и океанам, побывают в самых разных местах нашей Родины, увидят красоты российской природы — пейзажи, закаты и рассветы, а также многое другое. Вы сможете посмотреть интересные передачи, посвященные активному отдыху. И конечно же, мы поделимся с вами тактикой и стратегией, секретами и хитростями древнейшего занятия человечества, кормившее его еще с глубокой древности — Охота и Рыбная ловля. Вы попадете в дружескую атмосферу, проведете незабываемое время у костра или сидя за столом при свечах в таежной избушке, забудете про все хлопоты, заботы, порыбачите и насладитесь природой неимоверной красоты.


«Живая природа» — антистресс-телеканал.
Атмосфера, наполняющая естественной красотой и спокойствием. направлена на борьбу со стрессом, на запуск природного механизма самовосстановления. Практикуя ежедневный просмотр «Живой природы», вы сможете сохранять энергию, чтобы продолжать движение вперёд..
<


Категория: Новости
Дата добавления: 08.07.2021